четверг, 23 февраля 2017 г.

У пчёлки - мамы праздник!

Здравствуйте, все! Сегодня в нашем Дружном улье праздник! Ровно три года назад появился на свет наш маленький, но очень дружный улей. Мама-пчёлка любит своё маленькое дитя, бережёт его и заботится о нём. 
Где можно узнать все последние школьные новости? Конечно, в Дружном улье!
Сюда можно заглянуть, чтобы полюбоваться нашими сельскими просторами, побывать на деревенских праздниках, совершить путешествие  вместе с хозяйкой блога.
Здесь узнаёшь о чём думает, о чём переживает наша пчёлка-мама, простой сельский учитель. 
  Мы, старшие пчёлки, любим нашу Ольгу Александровну. Благодаря ей мы узнали много нового, научились дружить, познакомились с интересными людьми из Краснодара, Чукотки, Сахалина, Камчатки, Москвы, Омска, Тулы, Челябинска, Кирова, Нижнего Новгорода и других городов России.
Хочется, чтобы у блога было как можно больше искренних и преданных друзей. С праздником, Ольга Александровна! 

******

Спасибо, дорогая Юленька, за пост! Ещё раз огромные слова благодарности моим постоянным читателям! Благодарю, что все три года вы были со мной, пусть и виртуально! Надеюсь, что когда-нибудь реальная встреча состоится! 

28 комментариев:

  1. Здравствуйте, мама-пчёлка, Ольга Александровна и все ребята- пчелята!
    Сердечно и от всей души поздравляю Ваш Дружный улей и блогопраздником!Желаю блогу процветания, новых читателей, интересных блогособытий и новых праздников! Ольга Александровна, желаю Вам здоровья и сил, удачи и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Николаевна! Огромное спасибо за тёплые пожелания! Приятно, что в такой день далёкие друзья, рядом! Поймут, поддержат, посоветуют!

      Удалить
  2. Ольга Александровна, присоединяюсь к поздравлениями. Вы уже большие и у Вас много впереди нового и интересного! Желаю творческого настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Светлана Евгеньевна! Благодарю за внимание и пожелания! Творческого настроения и вдохновения очень много, вот только бы время на всё хватало :))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Александровна, ребята! От всей души вас поздравляю с трехлетием!!! Желаю дальнейшего процветания, новых интересных знакомств!
    Спасибо за ваши праздники, прогулки, творческие работы, размышления, интересные встречи и наблюдения!Всегда с удовольствием к вам заглядываю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Нина Александровна! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Сколько раз наши ребята принимали участие в проектах!? Сколько получаешь полезной информации из блогов коллег. Вам спасибо, что Вы всегда рядом!

      Удалить
  4. Ольга Александровна, здравствуйте! Поздравляю Вас и пчелок с замечательным праздником! Продолжайте радовать нас - своих читателей интересными событиями! Успехов, процветания уютному блогодомику!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Анатольевна! Очень приятно,что сегодня Вы с нами. Кажется всего три года, но с сегодня скажу, что ТРИ интереснейших и запоминающихся года!!!

      Удалить
  5. Ольга Александровна, поздравляю Вас и Ваших ребятишек к праздником. Юля, ты так тепло и душевно написали о блоге, о его хозяйке, браво!!! Пусть Дружные улей пополняется новыми пчелками, прирастает друзьями и интересными событиями

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! А как же иначе? Блог - член нашей семьи :)) Мы уже и не тревожим маму, когда она делает пост.
      Спасибо за поздравления и пожелания!

      Удалить
    2. Добрый вечер, Анна Борисовна! Заглядывают в блог пчёлки: и старшие, и младшие! Знаю, что читают его и коллеги, и друзья, и односельчане. Бывает, что звонят и спрашивают: "Почему давно не писала?"
      На днях звонила моя первая учительница, сказал, что читала о том,как мы отправляли посылку казачатам. С каким теплом она говорила о нашей дружбе... Очень приятно:)

      Удалить
  6. С праздником, мама-пчелка и "Дружный улей"! Всегда с удовольствием читаем ваши репортажи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Анна Анатольевна, за тёплые слова. Сельская наша не так богата событиями, но мы стараемся сделать её разнообразной :)

      Удалить
  7. Ольга Александровна и Пчелки! Поздравляю с замечательным блогопраздником! Пусть ваш замечательный блог процветает и радует своих читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Владимировна! Благодарим за пожелания! Постараемся быть на связи :)

      Удалить
  8. Юлечка, как трогательно ты написала о маме :) Ольга Александровна, поздравляю Вас с блоговым юбилеем! Читаю всегда с интересом о том, как живет ваша дружная пчелиная компания :) Удачи, успехов и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Петровна, спасибо за пожелания и поздравления. Это замечательно, когда с тобой рядом друзья из разных уголков России. Даже и предположить раньше не могла, что буду общаться с коллегами и просто замечательными, интересными людьми из разных городов!

      Удалить
  9. С праздником!
    Пусть и дальше блог процветает, радует читателей своими интересными событиями, находками, победами, исследованиями и экскурсиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Спасибо! Сколько интересных мест можно посмотреть!? Сомневаюсь, что побываю когда-нибудь на Сахалине, но благодаря Вашему блогу, узнаю много интересного об острове. Спасибо, что Вы рядом :)

      Удалить
  10. С днём рождения, милые Пчёлки! С праздником, Ольга Александровна!
    Как много добился блог за три года! Насколько расширился круг общения, вышел за рамки виртуального и превратился в настоящую дружбу!
    "Дружный улей" очень гостеприимен, и здесь всегда уютно.
    Я люблю Вас, Пчёлки! Пусть удача всегда будет с вами вместе! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ирина Валерьевна! Любят пчёлки краснодарских блогеров:) Особенно старшенькие, всегда интересуются, как дела у Ивана?
      Спасибо за пожелания, за Вашу любовь к нам! Мы очень рады знакомству с Вами!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Ольга Александровна! Передайте старшеньким, что у Ивана всё кипит и бурлит! Готовится к литературным конкурсам, пишет стихи, прозу, начал заниматься в университете в литературном клубе. Дополнительно занимается историей, обществознанием (сдавать при поступлении) и просил передать Пчёлкам: "Учите хорошо сразу, чтобы потом не пришлось всё заново переучивать!" И ещё большой-большой привет!

      Удалить
  11. Ольга Александровна, пчелки, сердечно поздравляю с праздником! Ваш блог оправдывает своё замечательное название!)) Пусть всегда жизнь будет интересной, наполненной яркими позитивными событиями, а блог рассказывает о них своим читателям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим, Ольга Анатольевна, за тёплые и искренние слова в наш адрес! Будем продолжать оправдывать название ДРУЖНЫЙ!

      Удалить
  12. Ольга Александровна! Поздравляю от всей души! Много вложено...поэтому пусть прибудет еще больше: радости, встреч с единомышленникам, удовлетворения от своего "детища" и все, что задумаете на страницах блога, получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Рада Вас видеть! Правильно Вы отметили "детище" :) Теперь домашние спокойно относятся к моему увлечению.

      Удалить
  13. Ольга Александровна! Поздравляю с праздником!Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Дальнейшего процветания и много новых друзей "Дружному улью"!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Елена Николаевна! Спасибо за пожелания. Друзей мы любим встречать в ДУ :)

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...