четверг, 20 апреля 2017 г.

VI Благотворительный проект "ДЕТИ - ДЕТЯМ"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! Сегодня мы побывали на концертной программе "Мир под названием - искусство танца" в рамках VI  Благотворительного проекта "ДЕТИ - ДЕТЯМ". Мероприятие проходило в районном Доме народного творчества п. Судиславль. Учащиеся Профессионального образовательного частного учреждения "Губернская балетная школа" при АНО "Национальный балет "Кострома" показатели зрителям профессиональное и яркое, запоминающееся выступление.
Программа состояла из танцевальных номеров на музыку известных композиторов, национальных танцев народов мира. Яркие костюмы, прекрасная хореография, не оставили никого равнодушным. На сцене выступали юные артисты, студенты 3 курса и выпускники 2016 года.


Наши бесплатные билеты



 Выступают старшие участники концертной программы










 

Выступление самых маленьких участников. В ПОЧУ "Губернская балетная школа" (колледж) принимаются дети, окончившие 7 и более классов общеобразовательной школы. После обучения в школе получают профессию "Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива; преподаватель"









Украинский танец. Самые громкие аплодисменты и восторги зала. Не снимала. Хотелось самой любоваться исполнением! 


Хочется сказать слова благодарности -  организаторам концерта за доставленное удовольствие , положительные эмоции от программы, прекрасный отдых; директору школы, которые позаботился о билетах для ребят нашей школы. 
Желающих посетить  мероприятие было много, но вот проблема с транспортом, всегда мешает нашим сельским ребятишкам бывать на столь интересных мероприятиях. Может нам как-нибудь продумывать вопрос с автобусом? 

20 комментариев:

  1. С удовольствием, Ольга Александровна, вместе с Вами прикоснулась к искусству танца. Красивые номера, яркие костюмы. Да, тут уж не до съемок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Сама первое выступление этой школы смотрела несколько лет назад, когда с сыном принимали участие в областном конкурсе "Ученик года". Очень понравилось! Сейчас удалось побывать на настоящем концерте! Очень понравилось. Сегодня пчёлкам буду показывать.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Замечательный концерт!
    Отличные выступления!
    Эмоции переполняют!
    Как хорошо, что ребята смогли всё это увидеть "в живую" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы, Ирина Валерьевна! " в живую" очень красиво. После программы спрашивала ребят, понравилось ли им выступление. Были все довольны, сказали, что не зря съездили )

      Удалить
  3. Ольга Александровна! У вас балетная школа есть!!! ЗДОРОВО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ольга Александровна! Люблю танцы смотреть! А когда танцуют дети, чувства переполняют! И дети тоже эмоционально воспринимают такие выступления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Фёдоровна! В зале было очень много детей. Многих привезли из сельских школ. Где наши ребятами смогли бы ещё посмотреть такую танцевальную программу?!

      Удалить
  5. Здравствуйте,Ольга Александровна!
    Конечно, очень жаль, что проблема с автобусом существует... Может, попробовать его добыть? Писать, звонить, обращаться.... ? Конечно, хлопотное это дело, но ведь если получится, то сколько радости будет у ребят, появится возможность чаще бывать на таких потрясающих мероприятиях...
    Концерт понравился, браво наставникам и юным артистам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Боюсь, что нашей школе финансово не потянуть содержание личного автобуса ) Но вот в районе, в школах. есть школьный транспорт, можно было выделить для такого мероприятия для небольшой сельской школы, может родители оплатили бы и транспортные расходы? Проблема у нас вывезти ребятишек на какие-либо мероприятия в район, область( А так хочется показать детям, что жизнь не заканчивается за пределами нашего посёлка.

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга Александровна. Очень понравились фотографии, представляю себе, насколько это были яркие выступления

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна, за тёплый отзыв. Отдохнула и сама всей душой!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Ольга Александровна! Красота танца завораживает! Очень красивые фото. Спасибо за видеоматериал.Пусть решится вопрос с транспортом и будет больше возможностей отдохнуть и получить удовольствие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Бахткалеевна! Читаешь блоги коллег и радуешься за ребят из других регионов, что имеется возможность у них путешествовать. Нет, конечно, и мы стараемся вывезти ребят на экскурсии. Но уж больно дорого родителям обходятся такие поездки. Не каждому по карману.

      Удалить
    2. Ольга Александровна, а вы не могли бы мне написать на мой эл. адрес:irbus73@mail.ru
      Спасибо

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Великолепный концерт! Потрясающие танцы! Спасибо большое за удовольствие!
    А я в этот день посмотрела чудесный спектакль в театре Е. Вахтангова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада за Вас, Ольга Николаевна! А что смотрели? Давно я не была в нашем театре. Надо посмотреть программу )

      Удалить
  9. Здравствуйте, Ольга Александровна! Вместе с Вами окунулась в этот мир музыки и танца, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за тёплый отзыв, Людмила Владимировна! Редко у нас бывает возможность бывать на таких мероприятиях. Но после столько впечатлений!!!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Ольга Александровна! Шикарный концерт! Жаль, что все ребята не смогли посмотреть такую красоту.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...