пятница, 23 мая 2014 г.

Пчёлки на "Последнем звонке"


    Сегодня в нашей школе состоялась последняя торжественная линейка для наших девятиклассников. На праздник пришли гости, родители и просто жители посёлка. Хотя выпускников у нас в этом году всего трое, но это не менее значимое событие для ребят и школы. Белые банты, красивые лица, улыбки и смех. Радость на лицах! Мы, ребята Дружного улья, поздравляем наших девятиклассников с праздником "Последний звонок". Желаем им успешно сдать экзамены, чтобы все их мечты сбылись,поставленные  цели были достигнуты! Ни пуха, ни пера!
   Пчёлки сегодня были молодцы! Перед торжественной линейкой вспомнили старую добрую игру "Классики" (кстати, в школе сейчас МОДА на эту игру, в неё играют не только ребята начальных классов, но и  старшеклассники).
Перед линейкой.

Наших мальчиков не взяли на флэшмоб, а они хотели!

11 комментариев:

  1. Желаем вашим выпускникам удачи на экзаменах!
    А пчёлкам: закончить учебный год на отлично!

    ОтветитьУдалить
  2. Выпускники Глебовской ООШ удачи на Гос.экзаменах,у вас все получится! Не бойтесь,не вешайте нос,верьте в себя ,что у вас все получится ! Пчелки молодцы , хорошо поработала за год !!! Надеюсь и учебный год закончат отлично !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Выпускники Глебовской ООШ успехов в сдаче Гос.экзаменов! Вы сильные , смелые , у вас все получится ! Главное на бояться и верить в себя,вы все знаете,все умеете !Пчелки большие молодцы! Хорошо поработали , надеюсь и учебный год закончат закончите на отлично ! Удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, гость! Спасибо за пожелания! Выпускники будут стараться) А пчёлки в этом году молодцы! Хорошо потрудились! Итоги года будут подведены 27 мая)

      Удалить
  4. Ольга Александровна. От души поздравляю Вас и Ваших Пчелок с праздником! Выпускникам - удачи, малышам хорошего летнего отдыха и новых свершений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Борисовна! Спасибо, что заходите к нам в гости, очень приятно) Благодарим за пожелания. Пчёлки мои за этот год устали сильно. Ждут подведения итогов года: конкурса "Стань звездой", результатов соревнований семеек))) Подарки уже закупила.Я тоже хочу, чтобы мои ребятишки хорошенько отдохнули и с новыми силами взялись за работу в 4 и 3 классах.

      Удалить
  5. Умники,класс Желаю вам успехов и хорошо отдохнуть летом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, гость! Будем стараться хорошо отдохнуть, лишь бы лето не подвело)

      Удалить
  6. Очень интересное видео! Просто сердце радуется, что такие хорошие дети учатся в нашей школе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, гость! Очень рады, что Вам понравилось! А дети в нашей школе не просто хорошие, а очень замечательные: скромные, воспитанные, а сколько талантов учится!:-bd

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...