среда, 10 сентября 2014 г.

Подводим итоги летнего чтения

  Стали известны результаты "Литературного марафона - лето 2014" на сайте "Солнечный" 
   Четверо ребят из нашей школы были участниками   данного мероприятия.
Юлия участвовала в летнем марафоне с самого первого дня. Юля прочла много книг разной тематики, оставила свои комментарии, рисунки, викторины, о прочитанном за время каникул, т.е вела свой виртуальный Читательский дневник. Результат III место, количество персональных баллов 362! Молодец!
 Ксения  стала участником  марафона в июле, но даже за это время смогла стать активным читателем и получить диплом за  викторину к повести Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон", вопросы  и задания девочка составила сама.  Ксюша  получила сертификат автора литературной викторины
За активное участие у Ксении диплом. Умничка!
Никита стал участвовать в Литературном марафоне поздно. Он получил диплом за участие в данном мероприятии. Надеюсь, что Никита продолжит участие в марафоне, т.к. на сайте "Солнечный" открылся осенний сезон.
Владислав стал активным читателем марафона.

Очень бы хотелось, чтобы и остальные ребята нашего класса приняли участие во Всероссийском литературном марафоне на сайте "Солнечный"
Открыт осенний сезон.


16 комментариев:

  1. Добрый вечер, Ольга Александровна! Хорошая, а главное – нужная работа проведена Вами и ребятами. Поздравляю с победой всех пчелок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо, за поздравление. Очень хочется немного приучить детей к чтению, хотя бы таким способом. Если честно, не очень хорошо мои пчёлки читают. Я про темп чтения)

      Удалить
  2. Ольга Александровна, какие же у Вас ребятишки молодцы, ведь у них такой заинтересованный наставник - педагог. Новых достижений Вам и Вашим школьникам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Как же приятно, когда Вы заглядываете к нам в гости) Огромное спасибо за пожелания. Мы будем стараться)

      Удалить
  3. Добрый вечер, Ольга Александровна!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Трудолюбивые ребятки - настоящие пчелки! А Юлечка - просто умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброй ночи, Надежда Александровна! Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Очень рады и мы) Это наш первый опыт участия в подобных мероприятиях.
      Юлечка читает, но всегда для неё было проблемой вести Дневник читателя, поэтому предложила ей вот такой электронный вариант. Очень понравилось. Попробует принять участие в осеннем сезоне. Но боюсь не хватит времени у неё на всё. Скоро кружки в школе и ДК начнутся)

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Александровна! Молодцы Ваши ребята! С пользой провели лето! Уверена, что и отдохнуть успели. Удачи вам всем в новом учебном году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Петровна! Спасибо за теплые слова в наш адрес, очень приятно) Отдохнуть все ребятишки успели, некоторые после отдыха до сих пор в школьную колею войти не могут.
      Вы правы, Юля доченька. Так всё получается, что обоих своих детей учу сама, очень сложно быть классной мамой в квадрате)

      Удалить
  5. Добрый вечер, Ольга Александровна! Передайте мои самые наилучшие пожелания и поздравления Юленьке с победой в конкурсе! Все ребята молодцы! Книга - лучший друг! Дружите с книгой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Иван! Огромное спасибо за пожелания и поздравления! Полностью с тобой согласна: дружить с книгой нужно. За это лето я познакомилась с новыми детскими авторами. Особенно понравилась книга Тамары Крюковой "Повторение пройденного". В повести рассказывается, как мальчик с девочкой попадают в 80-е годы, в детство своих родителей, где попадают в забавные истории. Благодарю за отзыв. Юля Папулина

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Поздравляю всех ребят с победами! Ведь и лето, и гулять хочется, а они участвовали в конкурсе!Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Благодарю за поздравление! Ну, здесь ещё надо сказать отдельное спасибо родителям, которые заинтересовались проектом и детей помогли привлечь. Молодцы! На первом родительском собрании обязательно поблагодарю)

      Удалить
  7. Добрый вечер, Ольга Александровна! Какие молодцы ребята: и отдыхали летом, и книги интересные читали, и викторины создавали - здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Ребята старались. Мы всегда во время каникул ведём Дневники читателей. Ну вот такие у меня требования) А здесь появилась возможность вести электронный дневник. Ребятам эта идея и понравилась)

      Удалить
  8. Молодцы, ребята! Поздравляю вашего наставника Ольгу Александровну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Римма Александровна! Благодарим за отзыв! Очень приятно! :)

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...