вторник, 22 апреля 2014 г.

Участие в акции "Бессмертный полк"

     Не на словах, а на деле начали мы участие в акции "Бессмертный полк". Официально опубликованы сведения о наших близких на сайте http://moypolk.ru/rossiya/soldiers


  Юля, Алёна и Катя представили материал о своём прапрадедушке Беляеве Г.Н.
  Влад и Юля собрали сведения о прапрадедушке Петрове Ф.М и родственнике Трошкине Н.П., участниках Великой Отечественной войны. Спасибо, ребятам за работу и надеемся, что другие пчёлки поддержат их начинания!

4 комментария:

  1. Спасибо, Ольга Александровна, именно с Вашей подачи, мои школьники тоже принимают участие в этом проекте. Как же это дорого - хранить память о тех, кто принес ПОБЕДУ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Рады, что вы с ребятами поддерживаете акцию! Да! Нужно хранить память о тех, кто принёс ПОБЕДУ! Нужно по крупицам собирать информацию о тех временах, о людях, которые ковали ПОБЕДУ! Вспомнились слова поэта: "Это нужно не мёртвым, это надо ЖИВЫМ!

      Удалить
  2. отличная идея, Ольга Александровна! дети должны знать, гордиться и брать в пример настоящих героев - своих предков, а не человека-паука и прочих "суперменов"

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, гость) Идея акции "Бессмертный полк" не моя. Это всероссийская акция. А в основном, поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения)

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...