суббота, 28 марта 2015 г.

Подарки!

Свершилось! Вот и я дождалась подарка от Казанцевой Лилии Павловны и нашего  друга, автора блога Я и моя семья - Куничкина Ивана. Скажу честно, когда вскрывала пакет руки дрожали, сердце сильно билось от волнения и радости. Открываю первую страничку....


Добрые слова приветствия
от  краснодарских друзей - блогеров! 
Спасибо авторам Шемякиной Э. У.Ткаченко А.Б.Самойловой Н.АКазанцевой Л.ПГончаровой А.А за пожелания! 
Но авторами сборника ещё являются: Голубева О.НПархоменко И.П.Шайдарова Ж.В наши постоянные читатели - друзья, а вот с блогом Кривовой И.А была не знакома. Что ж исправляю ошибку.
Читаю дальше:" Сборник статей под авторством педагогов ДОУ, учителей начальной,  средней и старшей школы, школьных администраторов, посвящённый опыту ведения авторских блогов. Издание адресовано широкому кругу читателей" (из аннотации к сборнику)
Первое прочтение. Сначала ознакомилась с содержанием. В глаза бросилась статья Ткаченко А.Б Скоро в школу . Вечером было родительское собрание для родителей будущих первоклассников! В следующем году набираю 1 класс. Пригодилась статья. Спасибо!
Читаю дальше и узнаю, что авторами блога Наш "А" класс является ВСЯ семья Куничкины! С интересом прочла как это всё начиналось. 
Про историю создания ""Азбуки сердца" узнала из сборника. 
Читаю сборник, тороплюсь. Коллеги уже  выстроились в очередь для ознакомления с книгой. А как же! Сколько полезной и нужной   информации по ведению блога даёт  ГЕОГРАФОЧКА
*******
Отдельно слова благодарности Ивану Куничкину за его подарок моим пчёлкам.
Нужные книги. Интересных авторов, с добрыми пожеланиями от Ивана. Обязательно после каникул ознакомимся с пчёлками. 
А эта пчёлка одну книгу уже прочла,взялась за вторую! 
Про произведения В. Осеевой сказала: "Какие поучительные у неё рассказы!"
 Вроде, никого не забыла?! Спасибо, друзья, что вы есть, что вы рядом.

9 комментариев:

  1. Ольга Александровна! Я рада за подарок, который оказался у вас в руках. Знакома почти со всеми, но заочно. А вот очно и близко знаю Пархоменко Ирину Петровну ( кстати, она тоже мне обещает книгу в подарок по возвращению с Чукотки!). Понимаю одно, что все публикации полезные и нужные для нас неравнодушных к блоговедению педагогов. Удачи всем нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Ивановна! Помню, когда начала создавать свой блог, сколько было вопросов! Ответы на многие нашла в блоге Лилии Павловны, обращалась за консультациями к Анне Борисовне и Надежде Александровне! Всегда выручали. А в сборнике собраны статьи, которые будут полезны начинающим, да и не только блогерам!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Искренне рада за Вас! Подарок чудесный и нужный!
    Буду ждть интересностей от Вас и Пчёлок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ольга Николаевна! Приятно, что Вы разделили с нами радость :) А "интересностей" у нас много! Ох! Жаль в сутках 24 часа :(

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Александровна! Я очень рад. что мои подарки Вам понравились. Я очень долго выбирал, какие же книги Вам подарить. :) Решил, что отправлю самые любимые, которые и сейчас читаю. ;) И ещё мне в этом издании нравится легко читаемый размер шрифта (как раз для начальной школы) и интересные картинки (детский стиль).
    Хорошо, что Юля уже прочитала книжки :) Она просто умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Иван! Правильные книги ты читал :) Ты прав, дети легко читают книги, в которых шрифт и иллюстрации соответствуют возрасту. Юля торопилась прочитать до школы, чтобы потом другие ребята могли прочесть. Спасибо за отзыв :)

      Удалить
  4. Ольга Александровна, дорогой друг, спасибо, за Ваш отзыв, за то, что уже нашли полезности в книге. Спасибо, что всегда на связи, жду новых интересных ваших публикаций о Пчелиной семье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Полезностей много, читаю и много новое узнаю. С интересом прочла статью И.П. Пархоменко "Блог учителя начальных классов: из опыта работы" Изучаю "сетевое взаимодействие" А.А. Гончаровой.
      Анна Борисовна, а Вы не пробовали рассказать о книге в учительских социальных сетях. Уверена, нашлись бы люди, которым это интересно и нужно ? Так можно будет подзаработать (ну или хотя бы расходы покрыть)

      Удалить
  5. Ольга Александровна! поздравляю с таким замечательным подарком!!!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...