вторник, 29 декабря 2015 г.

Пчёлки на новогоднем празднике!

   Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога ДРУЖНЫЙ УЛЕЙ! Как-то быстро пролетел этот год - 2015! Кажется совсем недавно пчёлки отмечали его начало здесь, а сегодня уже ждали подарков и поздравляли друг друга с новым - 2016! 
Ждали праздника маленькие пчёлки. Они первый раз будут на школьном празднике! Волновались, обо всём расспрашивали  (нравится мне, что они растут любознайками!)
В этом году праздник для ребят решили устроить родители! 

Ждём, когда начнут праздник! 


Наряды не показываем! ХОЛОДНО! Странно, но в последние дни в школе заметно похолодало! 


Клонированные Дедушки Морозы. Здесь и наш Кирилл!

Наш номер художественной самодеятельности. Сказка "Картошка"! 

фото Сорокиной О.М

фото Сорокиной О.М


фото Сорокиной О.М
фото Сорокиной О.М





Знаете, какой красивый голос у нашей Снегурочки! Песня - великолепная!!!
 Спасибо, Анна Юрьевна! 
Наши артисты - родители! 

Снежинки! 


Юрик читает стихи Дедушке Морозу! 







Танцы, конкурсы - всё было! 








Дорогие мои ребята, уважаемые родители, постоянные читатели и гости блога! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годам! Улыбок, счастья, исполнения самых заветных желаний, здоровья, благополучия нам всем!

27 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Вот и первоклассники стали настоящими школьниками - провели новогодний утренник в классе вместе со старшими товарищами. Это очень замечательно! Жаль, что в школе холодно и ребята не смогли продемонстрировать свои наряды во всей красе. А у нас сегодня выпал снег!!!! Редкое явление - снег в декабре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада за Вас, Ирина Валерьевна! Представляю, как вы радуетесь! Мы тоже дождались! Желание Златы исполнилось!А первоклассники взрослеют. На уроках отвлекаются все меньше, стараются работать дружно, мне нравится этот 1 класс!За тепло в школе переживаем, боимся не пришлось бы снова в валенках и варежках на уроках заниматься, были у нас такие времена!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Ольга Александровна и Пчелки! Праздник удался! Вы прекрасно повеселились. Очень надеюсь, что вы и прекрасно отдохнете на зимних каникулах!
    Как у вас там дела обстоят со снегом? Порядок? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Праздник удался! Снег выпал, но мало. Обещают морозы. Посмотрим! В морозы много не погуляешь!

      Удалить
    2. С наступающим Новым годом, Ольга Александровна и Пчелки! Всего Вам самого лучшего в Новом году!!! :)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    С Новым годом! Пчёлки, какие же вы все счастливые на фотографиях! Не зря говорят, что как встретишь год, так его и проведёшь, так что, всё у вас обязательно будет хорошо и счастливо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лилия Павловна, за пожелания и поздравления! А как пчелки были рады подаркам от дедушки Мороза! Особенно первоклассники! Конечно, дегустация сладостей началась сразу, после получения подарка :))

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Александровна! Вот и вы с пчелками повеселились! Жаль, что было холодно в зале(( Девчонкам, наверное, очень хотелось покрасоваться в бальных платьях. С наступающим Новым годом! Счастья вам всем, успехов и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Ирина Петровна! Спасибо за поздравление! Девочкам очень хотелось показать свои наряды, но родители старательно кутали маленьких модниц в кофточки, накидки, шали. Очень переживала за снежинок, пока ждали своего выступления - замерзли, но вида не показывали.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга Александровна и Пчёлки!
    Отличный праздник получился! Какие вы нарядные, весёлые и красивые!
    Поздравляю с наступающим Новым 2016 годом!
    Пусть Новый Год, что к вам придет,
    Веселым будет и удачным.
    Пусть ваши сбудутся мечты
    И дом наполнится Ваш счастьем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Николаевна! Родители молодцы! Спасибо им огромное!

      Удалить
  6. Ольга Александровна, Пчелки, здравствуйте. Красота предновогодняя!!!
    От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом, пусть все будут счастливы под мирным небом! А наши дети и внуки познают, как прекрасен мир вокруг нас в его радужных красках. Здоровья всем, бодрости духа и исполнения самых заветных желаний

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо за поздравления и пожелания! Представляю, как Вашей внучке будет интересно в этом году на новогоднем празднике :)

      Удалить
    2. Да, этот Новый год Милаша встречала вместе со взрослыми. Огни фейерверков привлекли ее внимание, а под елочку она до сих паор заглядывает, не лежит ли там еще подарочек?

      Удалить
    3. Теперь это будет у неё самый любимый праздник :)

      Удалить
  7. Добрый день, Ольга Александровна и ребята! Как здорово у вас на празднике! Желаю всем вам в Новом году здоровья, спокойствия, вдохновения и успехов в делах, гармонии в семье, исполнения желаний. И всем-всем замечательных зимних каникул!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим, Анна Анатольевна, за поздравление и пожелание! Поздравляем и Вас с 2016!!!
      Пусть уходит плохое за снежной поземкой
      Пусть хорошее радует душу теплом
      Пусть обходят вас беды с ненастьем сторонкой
      Ну, а радость и счастье заполнят ваш дом!

      Удалить
  8. Ольга Александровна, здравствуйте!
    Новогодние праздники - сказка для детей и взрослых. С наступающим Новым годом, пусть этот год будет удачным для Вас и Ваших Пчёлок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория Александровна! Удача нам понадобится в этом году! Планов много :))В канун Нового года всегда произносят самые теплые слова, желают здоровья и счастья, а я хочу пожелать веселья и задора, пусть каждый сможет отметить праздник так, что потом еще целый год сможет вспоминать его с улыбкой. Пусть в Новогоднюю ночь Вас возьмут в плен беззаботная радость и искренняя любовь окружающих, ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь. С наступающим, Виктория Александровна!

      Удалить
  9. Дорогие Анна Анатольевна и пчелки! Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть и этот год принесет вам много новых хороших дел, успехов и счастья! Какой у вас замечательный утренник: сколько костюмов, инсценировок и радостных лиц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Ивановна :))! Правда, раньше костюмов было больше :( как-то отходят ребята от костюмированных праздников!

      Удалить
  10. Ольга Александровна, здравствуйте! Праздник у Пчелок удался на славу - молодцы!) Но почему холодно в школе? Что-то не так с отоплением?
    Поздравляю Вас и Ваших веселых Пчелок с праздником - желаю в Новом Году всем здоровья, радости, благополучия, счастья!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Анатольевна! В школе холодно? Официальную версию мы не знаем, нам не говорят! Но по слухам, говорят угля в районе нет - экономят! Переживаю, как там наш Шустрик - не замёрз бы на каникулах-то :(
      Спасибо за поздравления!И Вас с наступившим 2016! Всех благ!

      Удалить
  11. Здравствуйте! Ольга Александровна! Пчелки, как всегда выступили отлично! А идею сценки сами придумали, или готовую брали? Костюмы - супер! Молодцы!!!
    Новых достижений и творческих успехов в наступающем году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Елена Николаевна! Спасибо за помощь в организации праздника! Все очень понравилось! Сценку мы готовили на Праздник Осени, но т.к главная героиня заболела, нам не пришлось её показать. Вот пчёлки и решили выступить со сказкой на новогоднем празднике :))
      Спасибо за пожелания! Вас тоже с Новым годом!

      Удалить
  12. Здравствуйте, Ольга Александровна! Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам только радостных дней и позитивных эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила Владимировна! Позитива нам хватает :) Но если его будет ещё больше, мы возражать не будем :))
      Вас с наступившим 2016!!! Всего самого доброго, светлого!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...