суббота, 23 февраля 2019 г.

Первая пятилетка...

   Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! У нас сегодня первый юбилей. Наша первая ПЯТИЛЕТКА.  Помните, в советское время ставились планы развития страны на пять лет? Я планы перед собой не ставила. Была цель: попробовать создать блог, научиться с ним работать. 
   Жизнь такая штука... Не думала, что "Дружный улей" соберёт вокруг себя моих учеников, родителей, коллег, блогодрузей, односельчан.  
   Посчитала, за 5 лет из улья улетело 3 выпуска пчёлок, в этом году четвёртый. Статистикой не хочу загружать читателей. 
Мы живём, творим, обучаем, делимся своими радостями и печалями. 
Всем БЛОГОДРУЗЬЯМ от Сахалина до Краснодара огромное СПАСИБО! Что все 5 лет вы с нами, со мной! 
Это самый маленький пост в "Дружном улье". Но Постоянные читатели знают о нас, а новички - "погуляйте" по нашему улью и посмотрите, как мы живём. 

Наши блоговые праздники ЗДЕСЬ

20 комментариев:

  1. Дорогие наши Пчелки!
    От всей души поздравляем в первой Пятилеткой!
    Все эти пять лет мы были с вами большими друзьями, и помним всех Пчелок, от мала до велика! Так интересно наблюдать, как взрослеют первоклашки, которые, благодаря блогу, известны по всей нашей огромной стране, да и не только.
    "Дружный улей" покорил весь мир!
    С чувством огромной благодарности и наилучшими пожеланиями, ваши Куничкины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Огромное спасибо за теплые ,дружеские слова! Все правильно, Вы всегда с нами, в курсе наших дел, помогаете советом и делом. Как любят пчёлки читать книги, которые вы прислали. Приятно было получать эксклюзивные поздравления, которые Иван сочинял для нас, как здорово было побеждать со сказками Ивана на областных и районных конкурсах. Повезло нам с друзьями!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Александровна! С годовщиной! А помните, раньше брали передовые обязательства о выполнении плана пятилетки досрочно))) Вряд ли это применимо к блогу. Хотя, почему и нет. Мне кажется, что популярность Дружного улья достойна подражания, не каждому удастся такого достичь и за 5 лет, а у Вас получилось можно сказать досрочно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Владимировна! Улыбнули) Передовые обязательства) Спасибо за похвалу. Мы не стремимся к популярности, просто делимся своими новостями, общаемся, готовимся к урокам.

      Удалить
  3. Ольга Александровн, поздравляю. Пять лет для блога - это уже серьезный путь. Блог нашел свою читательскую аудиторию, а мы, благодаря ему, знаем чем живут и дышат глебовские Пчелки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Общение с друзьями из разных городов нашей страны, для села - это большого стоит. Где ещё можно узнать,как живут ребята, трудятся коллеги в других уголках нашей страны. Блог помогает нам в этом)

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Александровна! От всей души поздравляю с юбилеем! Очень и очень рада, что при помощи блога познакомилась с Вами, что мы организовали замечательный проект "Закладка"! Желаю удачи и успехов Вам и Вашим Пчелкам, процветания-блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Наталия Викторовна! Очень рада знакомству, совместной работе. Надеюсь, продолжим сотрудничество) Огромное спасибо за поздравление!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Троекратное "Ура!" Дружному улью и его пчёлкам! А как поживают выпускники? Проявляют себя как-то на просторах блога? Пишут?
    Крепкого здоровья Вам, Ольга Александровна, отличного настроения и всего самого-самого лучшего и интересного, чтобы всегда "Дружный улей" пополнялся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! У выпускников всё хорошо, жаль, что некоторые продолжили обучение в другой школе, но знаю, что все заглядывают в улей, интересуются нашей жизнью, просматривают свои фотографии детства)
      Рада, что наше виртуальное знакомство стало реальным. Очень надеюсь, что когда-нибудь встречусь и с другими блогодрузьями) Жду Надежду Александровну на землянику, совсем "рядом" живём с Ольгой Николаевной Иващенко и Светланой Николаевной. Может с и свидимся)

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Какое замечательное название для юбилейного поста! С первой пятилеткой! Пусть вокруг Дружного улья всегда "роятся" добрые люди, новые идеи, хорошие новости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Спасибо за замечательные пожелания! Будем стараться их воплотить в жизнь)

      Удалить
  7. Поздравляю! 🌹🌹🌹 Удачи вам во всех делах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь Семёновна! Как мне такие цветочки нравятся) Но ещё не умею(

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Александровна! Поздравляю с юбилеем!!! Много Вы успели сделать за пять лет! Дальнейшего процветания "Дружному улью"! А Вам крепкого здоровья, отличного настроения и работящих "пчелок"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Николаевна! Пчёлки у меня труженики! Спасибо за пожелания!

      Удалить
  9. Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Один из самых активных наших постоянных читателей!

      Удалить
  10. Милая Ольга Александровна, поздравляю с блогодатой, 5-летием!
    Желаю крепкого здоровья, новых творческих идей и их воплощения, радости и больших успехов во всём!

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...