среда, 29 октября 2014 г.

Готовимся к контрольной работе по окружающему миру.

Ребята! Помню, что каникулы) Но давайте поиграем. На уроках окружающего мира 4 класс начал изучать раздел "По родным просторам". Предлагаю проверить свои знания по темам, которые уже изучили "Реки", "Моря", "Озера".

   Надеюсь, пчёлки обратили внимание на название поста?)
Для коллег! Пользуюсь сайтом learningapps.org  первый раз. Прошу строго не судить)

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Александровна! Отличный тест! Прошла его на одном дыхании и все ответы дала правильные)))))))) Вот только чуть запнулась на вопросе о самом глубоком МОРЕ (а в ответах были озёра).
    Спасибо Вам за такой интересный тест! Всё у Вас получилось, думаю, ребятам эти знания помогут получить много "пятёрок"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Спасибо за отзыв) Темы сейчас по окружающему миру интересные начались. Ребятам очень нравятся, на переменах "репетируют" ответ у карты (так они называют свой рассказ по теме у доски)). Вот проблема. Надо искать атласы для начальной школы. Трудно работать по картам в учебнике.
      Ошибку исправила)))) Благодарю!

      Удалить
  2. Ольга Александровна, первый раз составляете тест? У Вас так хорошо все получилось. Уверена, ребятишкам очень интересно будут отвечать на Ваши вопросы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Ну тесты -то я составляла :D В каком-то году прослушала даже курс Матвеевой Елены Ивановны "Система оценивания планируемых результатов освоения ООП НОО", на котором нас учили составлять Кимы по предметам. Но в электронном виде в такой программе делаю первые раз, только осваиваю) Спасибо, что заглянули)

      Удалить
  3. Добрый вечер, Ольга Александровна! Я тоже училась такие тесты создавать...но у вас он такой красивый, даже, стильный. Я и не знала, что такие функции есть в этом сервисе. Не отказала себе в удовольствии его пройти))) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вечер добрый, Елена Александровна! Хочется научиться всему) Давно подсмотрела такие задания у коллег. Мечта самой научиться. Первая работа получилась вот такой. Буду дальше тренироваться. Юля тоже прошла тест, сделала 2 ошибки. Попросила для их класса что-нибудь подобное сделать)
      Спасибо за отзыв, Елена Александровна!

      Удалить
  4. я родитель. Ваш кроссворд не сложен. и не интересен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Игоревна! Во-первых, это не кроссворд, во-вторых, "не сложен и не интересен" кому? Вам или Вашему ребенку? В- третьих, цель теста - подготовить ребят к проверочной работе.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...