понедельник, 11 апреля 2016 г.

Подарки пчёлкам.

   Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! А вы любите получать подарки? Да, если подарок с душой и вниманием!!! Впрочем, из Краснодара мы других подарков и не получали. Добрые там живут люди, внимательные. 
Наши друзья по переписке казачата, сколько добрых слов нам присылают!!! А Иван Куничкин? Почти  все первоклассники прочли книги, которые он нам прислал. 
Но сегодня пчёлкам прислала подарочки Северина Елена Анатольевна блог "Родные просторы". Просто так!!! 

Посылка пришла ещё в пятницу.  Распечатываем. Маленькая коробочка. Надписи 
"Осторожно, царапается", "Осторожно, кусается", "Осторожно, любит сладкое". Было даже страшно открывать коробку. Но любопытство взяло верх. Вот она, теперь уже наша ПЧЕЛКА. Елена Анатольевна специально заказала её для нас в г. Сочи. 
Ребята боялись даже держать её в руках. Вдруг что-нибудь сломается.... Но все были в восторге!!! 
- Куда мы её поставим? 
- А может для неё домик смастерить? УЛЕЙ! 
Теперь будем думать! 









А потом было не менее интересно. Любят мои пчёлки книги. Знаю, что эту неделю на переменах будет тихо. Займутся чтением журналов и книг, которые прислала Елена Анатольевна.

А вы знаете, кто такой Банник? А пчёлки теперь с ним знакомы...
- Вот  по этой книги нам в Тереме Снегурочки рассказывали! - восклицали ребята, вспоминая рассказы о нечистой силе, которые слышали в гостях у Снежной Красавицы. 




Фото Саньке очень понравилось









И карточки- помощники пригодятся.
Это тоже в хозяйстве пригодилось

И как же без краснодарского чая? В четверг у меня, а значит и у пчёлок, очень важный и ответственный день. Поэтому чай будем пить 14 апреля после важного мероприятия. И конечно, уважаемых гостей, которые к нам приедут, тоже угостим! 

Елена Анатольевна, Жорик (думаю, Вы  догадались, кто это?) хозяйку нашёл. 

Спасибо, Елена Анатольевна, за приятные сюрпризы и подарки. 
Нам очень приятно. 




14 комментариев:

  1. Всегда подарки получать приятно, неожиданные вдвойне. А Елена Анатольевна очень любит преподносить приятные сюрпризы, знаю по себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Простите за задержку с ответом! Сюрприз Елена Анатольевна нам отличный преподнесла. Созванивались с ней сразу, как получили посылку. Было приятно услышать голос доброго, бескорыстного человека.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Александровна и ребята! Как же интересно дружить по переписке, дружить блогами, отправлять и получать посылки и писать письма... Отличный подарок, очень красивый и запоминающийся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! О подарке задумались, где поставить в классе. Ребята всё посмотреть просят:)) А он в коробочке пока хранится :( Спасибо за отзыв. Забегала к Вам полюбоваться на Вашу весну!!! Красота у Вас!!!

      Удалить
  3. Какая прелесть! Столько подарков, вот радость для ребят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Радуются ребятишки посылкам, подаркам! Некоторые до этого года даже не знали, что такое посылка.

      Удалить
  4. Замечательные подарки от Елены Анатольевны!
    Рада за Вас с Пчелками, Ольга Александровна! Скоро у вас в классе вдобавок к уголку можно организовать еще что-нибудь вроде "Наш Краснодар" или... Эх, крепко Вы с Пчелками полюбились краснодарцам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Добрый вечер, Надежда Александровна! Все подарки от краснодарцев храним, как зеницу ока:)) Часто на переменах перечитывают, пересматривают... А уголок у нас оформлен "Привет из Краснодара!" На лето все в отдельную папочку соберём :)

      Удалить
  5. Умеете Вы, Ольга Александровна, дружить. А наши ребята, берут с нас, со взрослых пример. Пусть таких сюрпризов у вас будет как можно больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо за тёплые слова! Пчёлки теперь много городов России знают, старшие гуляют и по другим блогам, рассказывают, что прочли, нового узнали :)

      Удалить
  6. Дорогие пчелята, Ольга Александровна! Пусть полученное вами радует,обогащает умы,удивляет,а пчёлка станет не только очаровательным нарисованным символом!Успехов всем!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим, Елена Анатольевна, за тёплые пожелания, за внимание. А мы ждали журналы :)) На пчёлку вся школа ходит смотреть :))

      Удалить
  7. Здравствуйте, Ольга Александровна! Какие замечательные подарки!!!Дружба пчёлок с краснодарцами крепнет не по дням, а по часам! Радуюсь вместе с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Николаевна, что разделили с нами радость! Главное - ребята учатся общаться!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...