понедельник, 5 октября 2015 г.

Игра "Сто к одному", или наш День учителя.

фото Сорокиной О.М
Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! Хочется рассказать о мероприятии, которое прошло сегодня в школе. Каждый год, 5 октября мы проводили День самоуправления. В этот раз  решили отойти от традиции и организовали игру "Сто к одному". Были выбраны две команды. На сцену вышли "Почётные пионеры" (учителя) и "Смайлики" (сборная команда учащихся школы). 

Игра  проходила по подобию телевизионной программы "Сто к одному". Ведущая мероприятия -  Наталья Юрьевна подготовила интересные вопросы для команд, а учащиеся школы выступили с праздничным концертом.  До последнего момента было неясно, кто победит? 
 Но победа досталась  "Почётным пионерам". 
Команда "Смайлики"
Ребята молодцы! Смело отвечали на вопросы, работали дружно. Но сегодня удача была не на их стороне. 

Мои пчёлки поздравляют учителей



12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Потрясающая идея, воплощение! Такие мероприятия очень позитивно сказываются на общем климате в школе! Думаю, что и ребята, и учителя, получили только яркие и радостные эмоции!

    P.S. А Вам идёт так! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер,Лилия Павловна! Школа у нас маленькая, коллектив постоянных учителей 7 человек, остальные совместители. Вот и стараемся сделать школьную жизнь интересной. К тому же о пионерах поведали детям :)) Мои пчёлки активно болели за нашу команду :))

      Удалить
  2. Вечер добрый, Ольга Александровна! Еще раз с праздником Вас! Хорошее мероприятие получилось! Приятно было присутствовать в качестве зрителя. Ребята остались довольны (по дороге домой делились впечатлениями), хотя, конечно, были немного огорчены поражением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Елена Николаевна! Нам было очень приятно Ваше присутствие на празднике. Рады, что ребятам понравилось. Мы сами не ожидали, что на последнем вопросе вырвемся вперёд! Ребятишки показали достойную игру ! Жаль сфотографироваться все вместе не успели. Думаю, Влад не сильно огорчился? Он отлично справлялся с заданиями! Про электричество даже мы забыли :))

      Удалить
  3. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    С профессиональным праздником Вас! Как интересно :)) прочитать о традициях школьной жизни, о мероприятии которое было организовано :))
    Почетные пионеры :)) стильно смотрелись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Спасибо за оценку :)) и поздравление! В декабре этого года отмечаем 45-летие школы :)) Вот где вспомним все традиции :)

      Удалить
  4. Ольга Александровна, Вы - просто класс!!! Отличный праздник, замечательная идея.
    P.S. Вы такая разная, но такая своя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Спасибо, Анна Борисовна! Профессия обязывает иногда перевоплощаться :))

      Удалить
  5. Доброе утро, Ольга Александровна! Не будут новы мои слова, но Вам очень идет пионерская форма!
    Да и само мероприятие очень интересное. Конечно, победили, а иначе никак! (С такой-то группой поддержки и опытом :) ) Желаю Вам только радостных и приятных дней. И всегда и во всем побеждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Надежда Александровна! Ждала, ждала Вас в гости :)) Конечно, побеждать интересно :)) Всегда и детям говорю :"Главное - участие!" Но если удача улыбнётся - отлично!!!!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга Александровна! Поздравляю Вас с днём учителя и победой в конкурсе! Представляю как "болели" Пчёлки :-bd за Вашу победу! Пионерское детство - это незабываемо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Спасибо за поздравления! Пчёлки очень сильно нас поддерживали: пытались подсказать, считали баллы (проверяли правильно ли это сделала ведущая:))
      Вы не представляете, сколько воспоминаний нахлынуло, когда мы в учительской стали примерять галстуки и пилотки !!!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...