понедельник, 23 февраля 2015 г.

А нам сегодня 1 годик :)

картинка здесь
Здравствуйте, дорогие пчёлки, родители. гости блога "Дружный улей"!
Нашему блогу сегодня исполнился годик! Почему "годик", а не "год"? Каждый блогер скажет, что блог для него как ребёнок, за которым нужен уход, который нужно воспитывать. Так?  А вот у меня маленький ребёночек, потому и "годик"!
Блог создавался не для участия в конкурсе, а  для себя. Доказать, что я смогу это сделать! Как это получилось судить не надо! Он такой, какой есть и таким он мне нравится! Но  есть к чему ещё стремиться!

Сегодня я хочу сказать слова благодарности первым мои героям праздника! Это мои ПЧЁЛКИ!
Если бы не они, может и блога  не было бы! Спасибо, что вы у меня такие отзывчивые, понимающие, трудолюбивые, любознательные, весёлые, то есть самые - самые...

-  Жили в улее мы дружно.
Это нам отметить нужно!
Если надо, мы трудились.
Было время, что ленились.
-  Про это можно не жужжать!
-  Мне правду нечего скрывать!
-  Очень часто по утрам
Отдавали дань делам.
- Пройдя все испытания,
Пополняли знания. 
-  Никогда не унывали,
         Песни от души жужжали
-  Завели себе друзей. 
Стало жить нам веселей!

                         



Спасибо, дорогие мои ПОСТОЯННЫЕ ЧИТАТЕЛИ, что вы всегда рядом. Можете поддержать в трудную минуту, порадоваться вместе с нами нашим успехам, дать нужный совет,  помочь. (на слова благодарности нажимать нужно!)
                                 
                                          Активные читатели за год 
Активные читатели за месяц


Блоговых праздников  было немного, но я рада, что они состоялись. Не удалось отметить 25000 посещение блога, проспала! Но это событие произошло 11 февраля 2015 г.
Не буду утруждать вас цифрами статистики, нашими достижениями,  их можно посмотреть на Главной страничке "ДУ"
Единственную награду я никогда не показывала ещё в блоге. Получила в сентябре 2014. Сайт Эрудит


Радует ещё один факт. Услышали меня и в районе! В этом году первым этапом "Учитель года- 2015" будет конкурс персональных сайтов и блогов, РМК поддержал эту идею.  Я очень рада! Коллеги из других школ стали интересоваться, как создать сайт/блог, а Правдина Антонина Владимировна блог СТРАНА ДОБРОДАРИЯ из МОУ Судиславской СОШ уже пробует себя в роли блогера. 
Праздник этот продолжая,
Мы зовем на чашку чая.

И гостям сегодня в дар

Предлагаем мы нектар.

Угощайтесь, гости дорогие!
Мира, добра вашим домам, блогам :)

Стихи  взяла здесь

32 комментария:

  1. Дорогая мама-пчёлка,с праздником вас!Блог-ещё одно дитя в классе,и подтверждаю,что он тоже нуждается во внимании.Ваш пчелёнок наполнен добром и светом,а какова мама-таков и ребёнок.И блогодитя нас воспитывает,развивает.Пусть "Дружный улей"всегда будет полон затеями,смехом,солнышком и добром!С уважением ,Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Спасибо, первая наша ласточка, за тёплые и дружеские поздравления! Всегда рады Вашим отзывам, советам, пожеланиям!

      Удалить
  2. Примите искренние поздравления, Ольга Александровна! Успехов, радости, долголетия Вашему блогодомику! С уважением, Ж.В.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Жанна Витальевна! Благодарим за поздравления! Благодаря нашим блогам, мы познакомились, да ещё имеем частичку Сахалина :) Спасибо, Жанна Витальевна, за Вашу доброту, отзывчивость.

      Удалить
  3. ПОздравляю! Блог такой теплый и добрый. Пусть блоговедение остается одним из того, что может обогатить жизнь! Процветания и интересных активных читателей !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алёна Валерьевна! Спасибо за доброе и искренние поздравление! Очень приятно!
      [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F4.bp.blogspot.com%2F-iRSvEb7K9Ck%2FVOrFR7GE4RI%2FAAAAAAAAC2w%2FAwQJCM8Nvps%2Fs1600%2F%25D1%2581%25D0%25BF.gif&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]

      Удалить
  4. Доброе деньрожденьское утро, Ольга Александровна! Конечно же, "годик"! УРА!!! Поздравляю Вас с Днем рождения блога! Год на плаву бескрайнего интернета, год общения, находок и (надеюсь) радости. Я так рада знакомству с Вами, что не передать словами! Пусть все у Вас получается, а радость пусть не кончается!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРУЖНЫЙ УЛЕЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Надежда Александровна! Сегодня утром думала, что сейчас опубликую пост и пойду сынулю собирать на учёбу, люди ещё спят, успею. А не спят! Поздравляют! Значит небезразличны мы, людям-то, блогодрузьям-то! Я очень рада, что знакома с Вами. Пусть у Вас всё наладится, пусть у Ваших мальчишек всё будет хорошо. Спасибо, Надюша Александровна, что вы есть, что вы рядом :)

      Удалить
  5. Ольга Александровна и ваши замечательные жители Дружного улия, поздравляю вас с праздником – с днём рождения вашего блога. Вы на славу потрудились , как и подобает пчёлкам, много интересного подарили, полезного совершили, а теперь примите поздравления на день своего рождения. Блгогу вашему процветания, успехов и много друзей читателей. Вам всем творческих успехов, побед, покорение новых вершин и множество открытий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Очень рады видеть Вас в нашем "ДУ" Огромное спасибо за пожелания. Думаю, что всё у нас будет :) [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F1.bp.blogspot.com%2F-Lunj2J95XWI%2FVOrFU-UC7wI%2FAAAAAAAAC24%2F5mZBQS8HAdQ%2Fs1600%2F%25D1%2581%25D0%25BF2.gif&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]

      Удалить
  6. Дорогие ребята и Ольга Александровна! Поздравляю с Днём рождения![im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F1.bp.blogspot.com%2F-WO5Dw-h9b2o%2FVOrCJ3bDGHI%2FAAAAAAAAC2k%2F_llC3eQltRw%2Fs1600%2Fc46931354312.jpg&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Юленька :) Спасибо за шикарный тортик! Вот бы попробовать :))) Этого бы праздника не состоялось без вас, мои дорогие и родные пчёлки. И вас с Днём рождения!
      [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F4.bp.blogspot.com%2F-Jn3fQdS2r_I%2FVOrJV8jlEYI%2FAAAAAAAAC3E%2F2-lcWw9aIx0%2Fs1600%2F%25D0%25BF%25D1%2581.jpg&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]

      Удалить
  7. Дорогие пчёлки, дорогая Ольга Александровна! С блогопраздником! С днём рождения "Дружного улья"! Продолжайте творить, жужжать, писАть, исследовать, читать!
    Спасибо за угощение! Иду пить чай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Николаевна! Вот такие мы сегодня :) Забрали праздник у мужчин себе :)) Очень приятно, что с утра блогодрузья нас поздравляют! Надеюсь чай понравился :))

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Александровна! Поздравляю вас и ваших пчелок с двойным праздником: с блогопраздником, а мальчиков и ваших мужчин с Днем защитников Отечества.Спасибо за чай! Пусть у вас праздники продолжаются! Блог процветает! Мальчики и мужчины защищают нас! А небо будет мирным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Ивановна! Рады видеть Вас на "Дружном улье"! Спасибо за двойное поздравление! Многому ещё хочется научиться, многое познать. Будем стараться!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Ольга Александровна и милые Пчёлки!
    От всей души поздравляем Вас с такой замечательной и значительной (первый год самый трудный, по себе сужу) датой! С днём рождения! Пусть новый год принесёт Вам новые победы, смелые задумки,новые и интересные рубрики!
    "Дружный улей" поздравлем!
    И от всей души желаем веселиться без забот, чтобы не было хлопот!
    За год славно потрудились!Молодцы, есть чем гордиться!
    С днём рождения, друзья!
    Заходили к Вам не зря!
    У Вас ярко, уютно, прелестно, а ещё ужасно интересно!
    Желаем Вам процветания, радости познания и новых открытий!
    С огромным удовольствием угостились!
    С добрыми пожеланиями ученики 3 а класса и ОН

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна и ребята из 3а класса! Огромное спасибо за доброе стихотворение-поздравление! Рады знакомству с вами. Любим и у вас гостить, уму разуму набираться :)
      [im#]https://images-blogger-opensocial.googleusercontent.com/gadgets/proxy?url=http%3A%2F%2F1.bp.blogspot.com%2F-zjrza_FQq5k%2FVOrVyaYNYWI%2FAAAAAAAAC3U%2Funw97Fvo54Q%2Fs1600%2F%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25BF.gif&container=blogger&gadget=a&rewriteMime=image%2F*[/im]

      Удалить
  10. Доброе утро, уважаемая Ольга Александровна, ребята! Примите самые искренние слова поздравления с днем рождения! Ольга Александровна, Вы сравнили свой блог с ребенком. Мне кажется его развитие полностью соответствует описанию малыша 1 года:
    - За свой первый год жизни ваш чудесный малыш значительно изменился.
    - Он вырос на 20–25 см (а у Вас на 25 000 просмотров!), утроилась его масса тела.
    - Он научился пользоваться во время игры предметами, возможно, он умеет ходить (в гости к другим блогерам).
    - Кроме всего этого, Ваш ребенок, наверняка, понимает названия многих предметов, знает свое имя и имена окружающих его людей (посетителей и постоянных читателей блога),
    - Умеет общаться, используя простые слова, понимает ваше «нельзя», выполняет несложные просьбы, заученные действия…
    Как много достижений за такой короткий период! Почувствовали гордость за своего кроху?
    Желаю дальнейших успехов в своем развитии Вашему ребенку, Ольга Александровна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Львовна! Какую замечательную статистику Вы представили! Я даже испытала чувство гордости за "своего кроху" А ведь и правда! Всё как в жизни :) Но для меня ещё один большой +! Я познакомилась с очень интересными, доброжелательными, отзывчивыми людьми! Узнала, что такое блогодружба!
      Спасибо Вам за трогательное доказательство наших достижений! Очень всегда приятно и легко общаться с Вами. Может, потому что Вы тоже жили в Костроме ? :))

      Удалить
  11. Ольга Александровна! Поздравляю Вас и пчёлок с Днём рождения блога! :) И, конечно, с победой в конкурсе! Желаю процветания блогу, отзывчивых читателей, интересных новостей! Очень рада, что познакомилась с Вами и "Дружным ульем"! Спасибо за общение! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы как рады общаться с интересными, отзывчивыми людьми, Елена Анатольевна! Спасибо, что Вы рядом! Благодарим за поздравления и пожелания!

      Удалить
  12. Дорогой далекий друг, Ольга Александровна, здравствуйте. Далекий, но такой близкий по духу, по состоянию души, по взглядам. Искренне , от всей души поздравляю Вас, Ваших пчелок с днем рождения вашего "Дружного улья"! Я очень рада знакомству с Вами, ребятишками, столько интересного на страницах вашего интернет -ресурса. Поздравляю с заслуженной наградой, правильно, что к вашему мнению прислушались!
    [im#]http://1.bp.blogspot.com/-m9-w77eFCXg/VOr6OulNlMI/AAAAAAAAFF8/KuImftEXmMM/s1600/1351457535_dlya-sayta2.jpg[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Вот уже и не представляем Ваше поздравление без шариков-пчёлок. Такие очаровашки! Балуете Вы нас! Конечно, спасибо за искренние поздравление, за пожелания от всего сердца! Вы краснодарцы были с нами рядом с первых дней существования блога! Поддерживали, хвалили нас во всех наших делах! Очень рады знакомству с вами!!! :x

      Удалить
  13. Добрый день, Дорогие Ольга Александровна и Пчелки!
    От всей души поздравляю Вас с первым юбилеем Вашего Блога! Блог - это семья, Блог - это совместные увлечения, Блог - это образ жизни!

    Год назад Ваш новый блог сделал первый вдох,
    На просторах интернета глазки он открыл.
    Первый пост и первый друг, (облегченья вздох)
    Всё же очень интересно, кто же это был?

    Потихоньку блог взрослел, набирался сил,
    Вот он голову поднял, вот он сел уверенно,
    Появился первый зуб (он в полгода был),
    И кусаться начал блог, правда не намеренно.

    Вот он твердо встал на ножки, вот он сделал шаг большой,
    И помчался по дорожке, широко раскинув руки!
    Обнимая мир большой, согревая теплотой,
    Развиваясь и уча разные науки!

    В Дружном улье нынче праздник!
    Первый год! Прекрасно! Чудно!
    И хочу я Вам признаться
    О своей любви прилюдно.

    Пчелки, милые, родные, я люблю Вас очень-очень
    Как прекрасно, что могу я к Вам ходить и днём и ночью!
    На просторах интернета я всегда могу добраться
    До планеты "Дружный улей". Это, мне поверьте - счастье!

    [im#]http://mirgif.com/5/animacija24.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =D7=D7=D7 Браво, Иван! :-bd Так нас ещё никто не поздравлял!!! СПАСИБО! Ты знаешь, я тоже задумалась, кто же был первый ПЧ? Пошла посмотрела и вспомнила!!!! Конечно, Ус Александр Леонидович "Классики", он же Администратор, он мне помогал его создавать, терпеливо давал советы! Спасибо ему огромное!
      Знаешь, Иван. Сегодня провожали Юру на учёбу и зашли в один из торговых центров, Юле бросилось в глаза Бюро заказов тортов. На витрине стоял огромный торт с пчёлками и ромашками. Доча сразу воскликнула "Вот бы нам такой!" Ну, твой ещё краше!

      Удалить
  14. Здравствуйте, Ольга Александровна! От души поздравляю Вас и пчелок с юбилеем! Всего-то годик, а ведь кажется, что блог с Вами уже давно, правда? Во всяком случае, у меня были именно такие ощущения. Пусть ДУ растет, развивается, обретает новых друзей и читателей! (Еще вчера увидела. Но все мои попытки поздравить оказались безуспешными…)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер ( у нас), Ирина Петровна! Знала, что Вы обязательно поздравите нас. Так и подумала, что-то со связью :) Вот наш годик плавно перешёл на второй :)) Чем он нам запомнится? Не будем загадывать :) Не будем даже мечтать, чтоб не сглазить :D. Но хочется, чтобы всё было хорошо. Есть к чему стремиться, чему учиться!

      Удалить
  15. Здравствуйте, Ольга Александровна, пчёлки! Поздравляю вас с такой знаменательной датой! Ольга Александровна, Вы - умничка! Пусть пчелки всегда Вас только радуют! Пусть блогодрузей с каждым днем становится как можно больше! Рада нашему знакомству! Всегда с Вами!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Александровна! Очень рады видеть Вас у нас в гостя! Давно Вас не видели :( Спасибо, дорогая Елена Александровна, за пожелания, поздравления! Очень приятно :))

      Удалить
  16. Ольга Александровна, здравствуйте! Как же радостно и интересно Вы празднуете первую годовщину блога! Сначала не могла поверить - неужели, всего только 1 год???
    Процветания, новых друзей и радости от написанного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Лилия Павловна! Даже не понимаю - много это или мало? 1 годик :) Но знаю, что интересно! Спасибо за пожелания! Всегда рады Вашим отзывам.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...