пятница, 27 февраля 2015 г.

Потрудились

картинку взяли здесь
Здравствуйте! У нас радостные новости! Дело в том, что 26 и 27 февраля мы участвовали в районных олимпиадах по русскому языку и математике. Победители школьных олимпиад защищали честь школы на муниципальном уровне. И достойно защитили. Жаль, что квота на участников от школу мала. 







Конанчук Захар (4 класс) - II место в муниципальной олимпиаде по математике.
Папулина Юлия (3 класс) - I  место в муниципальной олимпиаде по математике и II  место по русскому языку. Отмечу, что по русскому языку у нас никогда не было побед.
Петрова Анастасия (4 класс) - II место в муниципальной олимпиаде по русскому языку. 
Поздравляем наших победителей и призёров! Так держать!
Как мы участвовали в районных олимпиадах в прошлом году, можно прочитать здесь


16 комментариев:

  1. Присоединяюсь. Хочется поздравить всех участников и призеров олимпиады. Так держать! И новых вершин достигать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, Галина Ивановна! Нас очень радуют призовые места по русскому языку :))

      Удалить
  2. МОЛОДЦЫ!!!!!!! :-bd
    Добрый вечер, Ольга Александровна! Примите мои поздравления в адрес Ваш и Ваших учеников!!! Очень достойные победы! Так держать и... Только вперед - к новым победам и достижениям!!! Особо поздравляю с первыми призовыми местами по русскому языку!!! Отдельные поздравления Юлечке за 1 место! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Александровна! Благодарим за поздравления! За эти два дня так устала, что ещё не поняла радость от побед ребятишек! Юле, конечно, доставалось больше всех. Сколько мы с ней прорешали заданий по математике и по русскому! В последние дни она начала уже говорить:"Что ОПЯТЬ!":(( Но не зря :)

      Удалить
  3. Дорогие пчёлки,такие победы достойны уважения даже со стороны взрослых!Прекрасно понимаю,как пришлось потрудиться (а не только полагаться на природные способности),чтобы достойно занять ряды призёров и победителей.Пусть удача вас окрыляет,придаёт уверенность в своих силах и послужит стимулом и для вас ,и для других ребят.Ольга Александровна,и Вас с приятными новостями!Ученики оправдывают ваши ожидания.
    С уважением,Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Конечно, оправдывают :) В прошлом году у нас были награды по математике, по русскому всё "ходили" рядом :)) В этом году "выстрелили". Но, конечно, и готовились. Огромное спасибо Вам за поздравления! Очень приятно получать их от людей, которые знают, как достаются победы :)

      Удалить
  4. Поздравляю ребята!!! Отличные результаты! Настя и Захар победители. а Юля - супер дважды победитель! Молодцы! Поздравляю, Ольга Александровна! Вы гордитесь такими ребятами!
    [im#]http://cvetys.narod.ru/bleskfon/flowers_125.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Иван! Лишь бы мои пчёлки не загордились :) А то расслабятся, а впереди районная конференция исследовательских работ :) Спасибо за поздравления! Очень приятно:))

      Удалить
  5. Добрый вечер, уважаемая Ольга Александровна! Самый лучший подарок для учителя - успехи его учеников. Желаю Вам и ребятам как можно больше подарков! Поздравляю от всей души! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К вечеру только начинаю понимать, что всё закончилось, можно отдыхать. Добрый вечер, Наталия Львовна! Подарок ребятишки к 8 марта сделали отличный. Коллега одной из школ района посетовала, что все места Глебовская школа увезла. Но мы всего привозили по 1 человеку от каждого класса. Вот если бы квоту дали больше, у нас ещё есть кому выступать :) Благодарим за поздравления!

      Удалить
  6. Рада, очень рада. Поздравляю пчелок от души! Вот это подарок Вам сделали Ваши ребятишки, Ольга Александровна!
    [im#]http://static.klasnaocinka.com.ua/uploads/editor/6488/441636/sitepage_25/images/1782743_5a62dca3c1b7230d_2.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :D спасибо, Анна Борисовна! Вот уйдет у меня 4 класс, кто мне будет такие подарочки преподносить :((. Хочется надеяться, что первоклассники будут такие же способные :) Но у меня ещё 3 класс останется, там тоже талантов много, но 4 класс им не даёт себя проявить :) Шучу :))

      Удалить
  7. Ольга Александровна, здравствуйте! Поздравляю Вас и ребят с отличными результатами! Молодцы! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Елена Анатольевна! Огромное спасибо, что заглядываете в наш улей, не остаётесь равнодушными к нашим делам. Нам очень приятно :)) Благодарим за поздравления!

      Удалить
  8. Ольга Александровна, здравствуйте! Поздравляю Вас и ребят! Молодцы, пусть и дальше всё получается на районной конференции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилия Павловна, за пожелания и поздравления. Ребята способные в классе есть, но у нас одна проблема, как добраться на районные и областные мероприятия Хорошо родители пока выручают

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...